Офисная мебель

Наша компания предлагает недорогую и высококачественную офисную мебель модульного типа.  В каталоге вы найдете как мебель как для персонала, так и конференц-столы и мебель для кабинета руководителя.

Фильтр товаров
Вид:
на странице:
Цена:
Найдено: 0

Показать
Сбросить
Количество:

Серия офисной мебели "Классика" состоит из письменных столов, эргономических столов, тумб приставных и подставных, столов-приставок, секций-соединителей. Базовые цвета мебели: вишня, орех, бук. Дополнительные декоры: махагон, зеленая ольха, пепел, черный, лаванда. К мебели мы предлагаем комплектующие: подставки под системный блок, перегородки, полки для клавиатуры, крышки для тумб.
Серия офисной мебели "Лагуна" - это эргономические столы и стулья, опоры из металла, металлические лицевые панели, элегантные сочетания декоров, широкие возможности для комбинирования и сложные формы изделий с характерными "гнутыми" линиями.
Серия мебели "Кредо" для руководителя - это изделия из МДФ и ЛДСП с имитацией массива натурального дерева. Все изделия выполнены в роскошном декоре "орех". В нашем каталоге вы найдете столы для руководителя, приставки для кофе-брейка и брифинг-приставки, а также конференц-столы.
Все изделия изготовлены из сертифицированных материалов по самым современным технологиям. Офисная мебель от "ДС Элит" - это удобство работы и позитивная обстановка в офисе, а также простор для сочетания элементов и выбора собственного неповторимого стиля.

Мы успешно поставляем мебель для офисов в города: Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Краснодар, Рязань, Самара, Челябинск, Пермь, Тюмень, Тверь, Омск, Екатеринбург, Хабаровск, Томск, Астрахань, Красноярск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Махачкала и другие города РФ.