Забыли пароль?
Результатов на странице:
Главная / Офисная мебель

Офисная мебель

Наша компания предлагает недорогую и высококачественную офисную мебель модульного типа.  В каталоге вы найдете как мебель как для персонала, так и конференц-столы и мебель для кабинета руководителя.

Фильтр товаров
Вид:
на странице:
Цена:
Найдено: 0

Показать
Сбросить
Количество:

Наша компания крупный производитель офисной мебели в Санкт-Петербурге. У нас большой выбор и доступные цены. При производстве первоклассной мебельной продукции  мы стараемся учитывать все нюансы, поэтому  наши изделия отличается долговечностью, удобством использования и дизайном. Только самые модные, эргономичные и технологичные изделия предлагает наша компания.

У нас большой выбор столов, кресел, перегородок, офисных шкафов и ресепшенов (см. фото в каталоге) по действительно низким ценам.

Наш интернет магазин  предлагает множество вариантов простых, удобных, недорогих вещей.  Мы надеемся, что, доверяя нам как успешным производителям металлической мебели, Вы проявите такое же доверие нам, как  производителям. Лучшие дизайнеры и конструкторы трудятся над новыми улучщенными столами, ресепшнами, модульными рабочими местами, мебелью для руководителя. К вашим услугам как классическая мебель из имитации массива, так и демократичная серия "Классика" и модели-трансформеры "Лагуна".

Мы с удовольствием проведем замеры в ваших помещениях и рекомендуем вам оптимальный вариант расстановки изделий, чтобы и сотрудники и посетители уютно чувствовали себя.

Офисная мебель очень востребована, т.к. существует огромное количество офисов, и сотрудникам нужна мебель для комфортной работы. Это вызвало рост числа компаний, торгующих офисной мебелью. Но большинство компаний — ритейлеры. Они перепродают офисную мебель, включая наценку для себя.

Если Вы не хотите переплачивать, обращайтесь в нашу компанию. Наша компания является производителем офисной мебели в Санкт-Петербурге и других городах. Офисная мебель нашей компании отличается высоким качеством материалов и сборочных работ. Если Вам нужна офисная мебель в Санкт-Петербурге ( СПб) или других городах России, обращайтесь к нам.

Серия офисной мебели "Классика" состоит из письменных столов, эргономических столов, тумб приставных и подставных, столов-приставок, секций-соединителей. Базовые цвета мебели: вишня, орех, бук. Дополнительные декоры: махагон, зеленая ольха, пепел, черный, лаванда. К мебели мы предлагаем комплектующие: подставки под системный блок, перегородки, полки для клавиатуры, крышки для тумб.

Серия офисной мебели "Лагуна" - это эргономические столы и стулья, опоры из металла, металлические лицевые панели, элегантные сочетания декоров, широкие возможности для комбинирования и сложные формы изделий с характерными "гнутыми" линиями.

Серия мебели "Кредо" для руководителя - это изделия из МДФ и ЛДСП с имитацией массива натурального дерева. Все изделия выполнены в роскошном декоре "орех". В нашем каталоге вы найдете столы для руководителя, приставки для кофе-брейка и брифинг-приставки, а также конференц-столы.
Все изделия изготовлены из сертифицированных материалов по самым современным технологиям.

Офисная мебель от "ДС Элит" - это удобство работы и позитивная обстановка в офисе, а также простор для сочетания элементов и выбора собственного неповторимого стиля.

Мы успешно поставляем мебель для офисов в города: Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Краснодар, Рязань, Самара, Челябинск, Пермь, Тюмень, Тверь, Омск, Екатеринбург, Хабаровск, Томск, Астрахань, Красноярск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Махачкала и другие города РФ.