Забыли пароль?
Результатов на странице:
Главная / Торговое оборудование / Детские магазины

Для детских магазинов

При конструировании оборудования для детских магазинов используется концепция зональности. Все торговое оборудование для магазина детских товаров должно обеспечивать безопасность ребенка.

Фильтр товаров
Вид:
на странице:
Цена:
Найдено: 0

Показать
Сбросить

ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАГАЗИНОВ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

Для детского магазина необходимо особое оборудование, которое специально подходит для продажи всего спектра детских товаров, так как в этих магазинах продаются игрушки, детская одежда, сопутствующие товары, детская мебель и коляски. Так что оборудование для детского магазина отличается от оборудования для других магазинов, поскольку единой концепции в дизайне здесь не добиться.

Наоборот, при конструировании оборудования для детских магазинов используется концепция зональности, то есть для каждой группы товаров создается свое пространства, объединенные одной темой. При этом переход между пространствами выделяется наиболее четко. Так посетителю будет сложнее оторваться от одной категории товаров на другую, и тем самым увеличивается вероятность покупки.

Кроме того, оборудование для детских магазинов должно быть ориентированно и на детей таким образом, чтобы не оказывать на них негативного психологического воздействия во время пребывания в магазине. Элементы, оформленные в виде героев любимых детских передач и мультфильмов, будут занимать внимание ребенка и даст возможность его родителям выбрать нужные товары без спешки.

Торговое оборудование для магазина детских товаров должно обеспечивать безопасность ребенка: торговые конструкции и расположение товара полностью должны исключать падение мебели или тяжелого товара на детей, ушибы о выступающие края, порезы. Наличие бьющихся элементов, необлагороженных деревянных деталей, острых граней полностью исключается.

Стекло применяется только с полированными кромками и защитной пленкой. Тяжелые детские товары (коляски, велосипеды) закрепляются на оборудовании (стеллажах, полках, подиумах).

"ДС Элит" изготавливает торговое оборудование для детских магазинов с 1998 года. Для создания небольшого отдела в торговом центре Вы можете заказать торговые островки для продажи различных товаров, в том числе - для детских товаров.

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКИХ МАГАЗИНОВ

Магазины и бутики, реализующую продукцию для детей разных возрастов, должны быть успешными не только среди детей, но также среди их родителей. Сочетание веселой атмосферы эксклюзивного интерьера и практичности для всех членов семьи непременно понравится покупателям разных возрастов. Взрослые оценят удобное торговое оборудование для детских магазинов, которое полностью безопасно для их чад и по возможности ограничивает доступ любопытных детей к товару. Такая комбинация гарантирует высокий уровень продаж и комфорт посетителей.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАГАЗИНА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

Для выкладки детской одежды наша компания производит эконом панели с навесными полками и пластиковыми подставками. Конечно же, конструкция дополняется защищенными зеркалами для просмотра примеряемой одежды. Мы реализуем оборудование для магазинов детской обуви, лишенное острых углов и других опасных для малышей деталей. Учитывая размер детских изделий, мы готовы предложить Вам компактные экономпанели, которые сэкономят торговую площадь и обеспечат выкладку всего ассортимента товара.

ТОРГОВАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

В условиях жесткой конкуренции огромное значение приобретает не только высокое качество предлагаемых товаров, но и его эффективная презентация посетителям торговой точки. Торговое оборудование должно привлекать внимание покупателей к выставленной продукции, а также создавать эксклюзивный интерьер, выделяющий именно ваш магазин в общем ряду подобных.

Для оборудования магазинов используют торговые стеллажи, прилавки, витрины, гондолы, демонстрационные и кассовые стойки, стойки-вешала, напольные и настольные зеркала и прочие элементы. Неотъемлемый атрибут торговой мебели для магазинов детской одежды – правильно выполненная подсветка, которая позволяет привлечь внимание посетителей к продаваемым товарам и расставить акценты на определенных товарных группах.

Комплектация магазина необходимым оборудованием зависит от специфики продаваемой продукции, площади помещения, статуса целевой аудитории и ряда других факторов. Например, для магазинов детской одежды используют вертикальное оборудование – вешала, кронштейны, манекены и прочее. Для детских отделов актуальна яркая мебель, а ювелирные и часовые салоны оборудуют с использованием стеклянных витрин, зеркал и прилавков.

Наша компания не просто продает торговое оборудование, а предлагает полный комплекс услуг – от разработки дизайн-проекта до монтажа. Грамотный проект расстановки мебели позволяет рационально использовать каждый квадратный сантиметр торгового зала и обеспечивает правильную выкладку товара.

Оборудование для детских магазинов должно быть презентабельным, качественным, безопасным и долговечным. Для его изготовления мы используем:

• высокопрочное закаленное стекло;
  • ламинированный ДСП и МДФ;
  • массив древесины;
  • пластиковые панели;
  • фурнитуру европейских производителей;
  • и другие материалы.

Дизайн мебели для детских товаров, расстановка и другого торгового оборудования, должен обеспечивать повышение количества продаж, поэтому витрины, прилавки и другие элементы размещают так, чтобы обеспечить наибольшую проходимость товара. Наши специалисты учтут специфику предлагаемых товаров и формат магазина и предложат оптимальный вариант торговой мебели.

Заказать наши услуги и продукцию вы можете в телефонном режиме либо отправив заявку через сайт. Наше производство оснащено современным производственным оборудованием, что позволяет нам изготовить на заказ модули любых конфигураций и типоразмеров.

Вам перезвонить?
Телефон: *