Для детских магазинов

При конструировании оборудования для детских магазинов используется концепция зональности. Все торговое оборудование для магазина детских товаров должно обеспечивать безопасность ребенка.

Фильтр товаров
Вид:
на странице:
Цена:
Найдено: 0

Показать
Сбросить
Количество:

Торговое оборудование для детского магазина

Для детского магазина необходимо особое оборудование, которое специально подходит для продажи всего спектра детских товаров, так как в этих магазинах продаются игрушки, детская одежда, сопутствующие товары, детская мебель и коляски. Так что оборудование для детского магазина отличается от оборудования для других магазинов, поскольку единой концепции в дизайне здесь не добиться.
Наоборот, при конструировании оборудования для детских магазинов используется концепция зональности, то есть для каждой группы товаров создается свое пространства, объединенные одной темой. При этом переход между пространствами выделяется наиболее четко. Так посетителю будет сложнее оторваться от одной категории товаров на другую, и тем самым увеличивается вероятность покупки.
Кроме того, оборудование для детских магазинов должно быть ориентированно и на детей таким образом, чтобы не оказывать на них негативного психологического воздействия во время пребывания в магазине. Элементы, оформленные в виде героев любимых детских передач и мультфильмов, будут занимать внимание ребенка и даст возможность его родителям выбрать нужные товары без спешки.
Торговое оборудование для магазина детских товаров должно обеспечивать безопасность ребенка: торговые конструкции и расположение товара полностью должны исключать падение мебели или тяжелого товара на детей, ушибы о выступающие края, порезы. Наличие бьющихся элементов, необлагороженных деревянных деталей, острых граней полностью исключается. Стекло применяется только с полированными кромками и защитной пленкой. Тяжелые детские товары (коляски, велосипеды) закрепляются на оборудовании (стеллажах, полках, подиумах).

"ДС Элит" изготавливает торговое оборудование для детских магазинов с 1998 года. Для создания небольшого отдела в торговом центре Вы можете заказать торговые островки для продажи различных товаров, в том числе - для детских товаров.